logo.gif   競技結果
第11回全国障害者スポーツ大会   会期:2011年10月22日(土)〜24日(月)
卓球競技記録
TOP >> 卓球競技 >> 女子一般卓球

競技No. 201
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
01 2部 65016 赤坂 美千代 北九州市 4点 1
01 2部 57012 兼子 とみ江 浜松市 2点 2
02 2部 35095 深野 めぐみ 山口県 3点 1

ページの先頭へ


競技No. 202
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
03 2部 28032 楢山 明美 兵庫県 4点 1
03 2部 44016 小田原 由美子 大分県 3点 2
03 2部 35096 原田 幸子 山口県 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 203
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
03 2部 27043 伊藤 信子 大阪府 4点 1
03 2部 63015 中川 さとみ 岡山市 3点 2
03 2部 24018 小笠原 ゆかり 三重県 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 204
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
03 2部 60029 古川 富美子 大阪市 3点 1
04 2部 22022 石川 恵子 静岡県 4点 1
04 2部 34024 滝藤 美子 広島県 2点 2

ページの先頭へ


競技No. 205
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
04 2部 12054 山本 洋子 千葉県 4点 1
04 2部 35097 中村 美恵 山口県 3点 2
04 2部 62021 田口 絹代 神戸市 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 206
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
05 2部 38026 三好 京子 愛媛県 4点 1
07 2部 59016 岩隈 美穂 京都市 3点 1
09 2部 13084 川又 美代子 東京都 2点 1

ページの先頭へ


競技No. 207
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
11 2部 51028 古川 孝子 千葉市 3点 1
14 2部 43024 渡邉 キヌヨ 熊本県 6点 1
14 2部 40029 川島 須美子 福岡県 5点 2
14 2部 40028 佐藤 眞理子 福岡県 4点 3

ページの先頭へ


競技No. 208
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
16 1部 31021 緒坂 菜緒 鳥取県 2点 1
17 1部 11039 大野 里奈 埼玉県 4点 1
17 1部 66015 石井 菜摘 福岡市 3点 2

ページの先頭へ


競技No. 209
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
17 1部 64019 大室 萌花 広島市 4点 1
17 1部 13081 川普@綾香 東京都 3点 2
17 1部 21031 村 春香 岐阜県 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 210
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
17 1部 13082 川普@伊智子 東京都 4点 1
17 1部 55012 小川 さくら 新潟市 3点 2
17 1部 32019 奥原 彩 島根県 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 211
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
17 1部 12055 遠藤 ひかる 千葉県 4点 1
17 1部 30015 原代 采奈 和歌山県 3点 2
17 1部 09018 駒崎 佳織 栃木県 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 212
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
17 1部 44017 長田 恵 大分県 4点 1
17 1部 05020 坂藤 優聖 秋田県 2点 2
17 2部 10020 石渡 成美 群馬県 3点 1

ページの先頭へ


競技No. 213
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
17 2部 10019 牧山 洋子 群馬県 4点 1
17 2部 13083 松木 直子 東京都 3点 2
17 2部 01034 森川 章子 北海道 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 401
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 少年 35098 大野 由美 山口県 4点 1
18 少年 20027 酒井 友希 長野県 3点 2
18 少年 59018 甫出 桃子 京都市 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 402
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 少年 35099 村田 小百合 山口県 4点 1
18 少年 55013 滝澤 愛美 新潟市 3点 2
18 少年 29014 塩田 千紘 奈良県 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 403
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 少年 64022 川普@歩実 広島市 4点 1
18 少年 62023 坂口 真澄 神戸市 3点 2
18 少年 23042 深津 葵 愛知県 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 404
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 少年 12050 平野 美希 千葉県 4点 1
18 少年 37020 植田 彩佳 香川県 3点 2
18 少年 26013 東 貴菜 京都府 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 405
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 少年 32021 三井 春奈 島根県 4点 1
18 少年 30016 谷 霞 和歌山県 3点 2
18 少年 23043 青山 綾華 愛知県 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 406
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 少年 45021 一宮 葵 宮崎県 4点 1
18 少年 35100 横山 理沙 山口県 3点 2
18 少年 22025 荒木 つばさ 静岡県 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 407
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 少年 01035 庄司 茉緒 北海道 4点 1
18 少年 27045 戸塚 詩織 大阪府 3点 2
18 少年 38030 久保 扶実 愛媛県 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 408
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 少年 37021 藤岡 采季 香川県 4点 1
18 少年 08022 川端 恵 茨城県 3点 2
18 少年 58024 北林 由香里 名古屋市 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 409
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 少年 03020 磯部 香住 岩手県 4点 1
18 少年 34027 前田 美紀 広島県 3点 2
18 少年 13092 上柳 じゅん 東京都 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 410
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 青年 61016 南 早矢香 堺市 4点 1
18 青年 02021 柏崎 美智子 青森県 3点 2
18 青年 39017 中野 佳代 高知県 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 411
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 青年 21034 森田 美保 岐阜県 4点 1
18 青年 60031 若松 千恵 大阪市 3点 2
18 青年 06019 猪熊 幸子 山形県 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 412
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 青年 27046 河本 早百合 大阪府 4点 1
18 青年 52029 熊谷 操 横浜市 3点 2
18 青年 17016 上野 美佳 石川県 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 413
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 青年 09019 薄井 えりか 栃木県 4点 1
18 青年 27047 古田 悦子 大阪府 3点 2
18 青年 44018 荒巻 陽香 大分県 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 414
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 青年 12051 鈴木 里枝 千葉県 4点 1
18 青年 28037 中村 美知瑠 兵庫県 3点 2
18 青年 07023 栗城 明日香 福島県 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 415
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 青年 11042 海老澤 京子 埼玉県 4点 1
18 青年 30017 前田 裕子 和歌山県 3点 2
18 青年 36022 森脇 美紀 徳島県 2点 3

ページの先頭へ


競技No. 416
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 青年 28038 太田垣 延世 兵庫県 4点 1
18 青年 18014 武田 伊代 福井県 2点 2
18 壮年 13093 鈴木 美江子 東京都 3点 1

ページの先頭へ


競技No. 417
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 壮年 15021 中山 とい子 新潟県 4点 1
18 壮年 43026 高松 幸代 熊本県 3点 2
18 壮年 48022 平 すみ子 札幌市 2点 3

ページの先頭へ


大会競技結果トップページに戻る

おいでませ!山口大会のページに戻る