logo.gif   競技結果
第11回全国障害者スポーツ大会   会期:2011年10月22日(土)〜24日(月)
水泳競技記録
TOP >> 水泳競技 >> 女子50m自由形

競技No. 1  1組 - 10月22日 15:30 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
03 1部 13061 鈴木 七重 東京都 35秒43 1 大会新記録

ページの先頭へ


競技No. 1  2組 - 10月22日 15:30 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
06 2部 16013 吉田 博美 富山県 37秒77 1
06 2部 10015 関 すみ子 群馬県 38秒39 2
06 2部 47014 上原 典子 沖縄県 1分06秒66 3

ページの先頭へ


競技No. 1  3組 - 10月22日 15:30 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
06 1部 06012 煖エ 千波 山形県 35秒36 1
06 1部 21023 岩田 莉奈 岐阜県 39秒92 2
06 1部 35075 石田 奈美 山口県 1分00秒66 3

ページの先頭へ


競技No. 2  1組 - 10月22日 15:34 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
07 1部 12045 秦 由加子 千葉県 32秒68 1 大会新記録
07 1部 60021 金原 成美 大阪市 37秒86 2

ページの先頭へ


競技No. 2  2組 - 10月22日 15:34 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
07 2部 28026 白岩 和子 兵庫県 44秒57 1

ページの先頭へ


競技No. 2  3組 - 10月22日 15:34 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
08 1部 29007 鎌田 美希 奈良県 41秒48 1 大会新記録
08 1部 57009 小池 菜奈 浜松市 44秒21 2
08 1部 21024 村上 恵実 岐阜県 1分09秒27 3

ページの先頭へ


競技No. 3  1組 - 10月22日 15:38 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
09 2部 62015 藤田 多佳子 神戸市 52秒59 1

ページの先頭へ


競技No. 3  2組 - 10月22日 15:38 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
10 1部 11030 西田 杏 埼玉県 43秒70 1

ページの先頭へ


競技No. 3  3組 - 10月22日 15:38 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
08 2部 38022 丹波 久美子 愛媛県 43秒53 1
08 2部 34020 吉川 清代江 広島県 47秒48 2
08 2部 25012 古尾谷 美津子 滋賀県 51秒94 3
08 2部 45013 田普@悦子 宮崎県 58秒28 4
08 2部 43019 田元 佳子 熊本県 1分05秒32 5

ページの先頭へ


競技No. 4  1組 - 10月22日 15:42 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
15 2部 13062 木下 千代子 東京都 45秒35 1 大会新記録
15 2部 19011 小池 早由里 山梨県 55秒30 2

ページの先頭へ


競技No. 4  2組 - 10月22日 15:42 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
16 1部 35076 加藤 由貴 山口県 42秒44 1
16 1部 01028 真野 光恵 北海道 53秒43 2

ページの先頭へ


競技No. 4  3組 - 10月22日 15:42 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
11 1部 07017 佐藤 真音 福島県 55秒78 1

ページの先頭へ


競技No. 4  4組 - 10月22日 15:42 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
11 2部 36015 山崎 美代子 徳島県 1分24秒25 1

ページの先頭へ


競技No. 5  1組 - 10月22日 15:46 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 1部 11029 木村 梓 埼玉県 47秒72 1
18 1部 20017 横澤 由紀 長野県 1分10秒49 2

ページの先頭へ


競技No. 5  2組 - 10月22日 15:46 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
20 2部 63012 安田 美由紀 岡山市 41秒88 1 大会新記録
20 2部 25013 森 清美 滋賀県 46秒55 2 大会新記録

ページの先頭へ


競技No. 6  1組 - 10月22日 15:57 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
23 2部 27033 生長 奈緒美 大阪府 34秒78 1 大会新記録
23 2部 48015 大曽根 敏恵 札幌市 56秒32 2
23 2部 18010 青竹 レイ子 福井県 1分16秒46 3

ページの先頭へ


競技No. 7  1組 - 10月22日 16:01 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
24 2部 42016 佐藤 博美 長崎県 56秒19 1
24 2部 28027 木原 敏子 兵庫県 59秒53 2

ページの先頭へ


競技No. 7  2組 - 10月22日 16:01 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
25 1部 27035 市森 理香 大阪府 34秒66 1

ページの先頭へ


競技No. 7  3組 - 10月22日 16:01 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
24 1部 13060 笠本 明里 東京都 30秒56 1 大会新記録
24 1部 16012 加藤 璃乃 富山県 45秒39 2

ページの先頭へ


競技No. 8  1組 - 10月22日 16:05 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
26 1部 15014 久賀 愛美 新潟県 30秒04 1
26 1部 44011 佐藤 陽菜 大分県 31秒99 2
26 1部 07016 川島 恵 福島県 33秒26 3
26 1部 22017 石田 凪沙 静岡県 35秒82 4

ページの先頭へ


競技No. 9  1組 - 10月22日 16:16 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 少年 58033 本多 桃子 名古屋市 36秒28 1
27 少年 23034 長井 春佳 愛知県 38秒16 2
27 少年 11032 皆川 亜弥 埼玉県 39秒14 3
27 少年 53013 有門 祥子 川崎市 39秒48 4
27 少年 06015 石山 美星 山形県 40秒94 5
27 少年 24016 南 由樹 三重県 47秒71 6
27 少年 17011 戸瀬 智賀 石川県 48秒06 7

ページの先頭へ


競技No. 10  1組 - 10月22日 16:20 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 少年 26011 田 真帆 京都府 34秒03 1
27 少年 27036 原田 知菜美 大阪府 35秒54 2
27 少年 21027 山下 真里佳 岐阜県 38秒11 3
27 少年 58020 大原 鈴菜 名古屋市 40秒35 4
27 少年 28030 堀内 茜 兵庫県 41秒59 5
27 少年 35078 鍵村 香奈 山口県 42秒74 6
27 少年 38024 井上 弥生 愛媛県 42秒89 7

ページの先頭へ


競技No. 11  1組 - 10月22日 16:24 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 青年 60025 山根 准子 大阪市 34秒79 1
27 青年 64017 夏井 理恵 広島市 42秒74 2
27 青年 14019 清水 美紀 神奈川県 48秒98 3
27 青年 08019 飯田 香織 茨城県 49秒37 4
27 青年 54010 佐野 由香里 相模原市 1分06秒86 5

ページの先頭へ


競技No. 11  2組 - 10月22日 16:24 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 壮年 21026 小牧 由香 岐阜県 48秒60 1
27 壮年 13069 中村 由美子 東京都 失格

ページの先頭へ


大会競技結果トップページに戻る

おいでませ!山口大会のページに戻る