logo.gif   競技結果
第11回全国障害者スポーツ大会   会期:2011年10月22日(土)〜24日(月)
水泳競技記録
TOP >> 水泳競技 >> 女子25m自由形

競技No. 51  1組 - 10月23日 13:00 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
01 2部 48014 小澤 英子 札幌市 18秒66 1 大会新記録

ページの先頭へ


競技No. 51  2組 - 10月23日 13:00 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
06 2部 16013 吉田 博美 富山県 16秒00 1 大会新記録
06 2部 60020 浦井 佐久子 大阪市 22秒01 2
06 2部 20018 吉澤 愛子 長野県 23秒05 3
06 2部 04015 佐藤 敏子 宮城県 26秒01 4
06 2部 51024 大橋 ひで子 千葉市 32秒48 5

ページの先頭へ


競技No. 51  3組 - 10月23日 13:00 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
02 2部 06013 松田 美佐子 山形県 23秒20 1

ページの先頭へ


競技No. 51  4組 - 10月23日 13:00 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
03 1部 13061 鈴木 七重 東京都 15秒78 1 大会新記録

ページの先頭へ


競技No. 52  1組 - 10月23日 13:04 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
08 2部 34020 吉川 清代江 広島県 22秒16 1
08 2部 59011 上嶋 美津子 京都市 27秒13 2
08 2部 05016 千田 眞紀子 秋田県 37秒38 3
08 2部 03014 石川 トシエ 岩手県 41秒65 4

ページの先頭へ


競技No. 52  2組 - 10月23日 13:04 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
08 1部 64015 谷口 尚美 広島市 19秒32 1 大会新記録
08 1部 29007 鎌田 美希 奈良県 20秒13 2
08 1部 21024 村上 恵実 岐阜県 29秒24 3

ページの先頭へ


競技No. 52  3組 - 10月23日 13:04 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
07 1部 60021 金原 成美 大阪市 17秒77 1

ページの先頭へ


競技No. 53  1組 - 10月23日 13:08 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
11 1部 07017 佐藤 真音 福島県 26秒06 1

ページの先頭へ


競技No. 53  2組 - 10月23日 13:08 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
11 2部 31016 杉原 美由紀 鳥取県 26秒58 1

ページの先頭へ


競技No. 53  3組 - 10月23日 13:08 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
10 1部 11030 西田 杏 埼玉県 19秒38 1

ページの先頭へ


競技No. 53  4組 - 10月23日 13:08 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
10 2部 46020 上國料 保子 鹿児島県 25秒78 1
10 2部 01027 菅原 美智子 北海道 34秒04 2

ページの先頭へ


競技No. 53  5組 - 10月23日 13:08 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
09 2部 62015 藤田 多佳子 神戸市 24秒72 1

ページの先頭へ


競技No. 54  1組 - 10月23日 13:12 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
13 1部 55009 木村 仁子 新潟市 37秒82 1

ページの先頭へ


競技No. 54  2組 - 10月23日 13:12 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
15 2部 13062 木下 千代子 東京都 21秒05 1 大会新記録

ページの先頭へ


競技No. 54  3組 - 10月23日 13:12 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
13 2部 15013 志水 揚子 新潟県 34秒47 1 大会新記録

ページの先頭へ


競技No. 55  1組 - 10月23日 13:16 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 1部 20017 横澤 由紀 長野県 31秒75 1

ページの先頭へ


競技No. 55  2組 - 10月23日 13:16 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
16 1部 01028 真野 光恵 北海道 23秒69 1
16 1部 35077 阿武 妙香 山口県 27秒48 2

ページの先頭へ


競技No. 55  3組 - 10月23日 13:16 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
16 2部 65013 佐藤 カヨ子 北九州市 44秒32 1

ページの先頭へ


競技No. 56  1組 - 10月23日 13:27 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
23 2部 27033 生長 奈緒美 大阪府 15秒62 1 大会新記録
23 2部 18010 青竹 レイ子 福井県 33秒38 2

ページの先頭へ


競技No. 56  2組 - 10月23日 13:27 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
24 1部 41011 夏秋 あづさ 佐賀県 18秒41 1
24 1部 16012 加藤 璃乃 富山県 21秒55 2

ページの先頭へ


競技No. 57  1組 - 10月23日 13:31 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
26 2部 30010 福本 久子 和歌山県 23秒71 1

ページの先頭へ


競技No. 57  2組 - 10月23日 13:31 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
26 1部 07016 川島 恵 福島県 14秒86 1

ページの先頭へ


競技No. 57  3組 - 10月23日 13:31 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
24 2部 42016 佐藤 博美 長崎県 23秒44 1
24 2部 28027 木原 敏子 兵庫県 26秒46 2
24 2部 51020 大川 淳子 千葉市 29秒86 3

ページの先頭へ


競技No. 58  1組 - 10月23日 13:35 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 少年 26011 田 真帆 京都府 15秒32 1
27 少年 53013 有門 祥子 川崎市 17秒26 2
27 少年 38024 井上 弥生 愛媛県 19秒14 3
27 少年 35078 鍵村 香奈 山口県 19秒77 4
27 少年 24016 南 由樹 三重県 21秒17 5

ページの先頭へ


競技No. 59  1組 - 10月23日 13:46 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 少年 21027 山下 真里佳 岐阜県 17秒25 1
27 少年 28030 堀内 茜 兵庫県 18秒50 2
27 少年 06015 石山 美星 山形県 18秒53 3
27 少年 23033 村上 奈穂 愛知県 18秒99 4
27 少年 09014 森戸 佑葵 栃木県 24秒72 5
27 少年 58033 本多 桃子 名古屋市 失格

ページの先頭へ


競技No. 60  1組 - 10月23日 13:50 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 青年 13067 中庭 幸 東京都 15秒64 1
27 青年 33018 坪井 理恵 岡山県 17秒61 2
27 青年 08019 飯田 香織 茨城県 22秒49 3
27 青年 20021 大槻 久見子 長野県 28秒08 4
27 青年 40024 古邊 清美 福岡県 29秒73 5

ページの先頭へ


競技No. 61  1組 - 10月23日 13:54 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 青年 62018 一戸 蓮実 神戸市 14秒57 1 大会新記録
27 青年 64017 夏井 理恵 広島市 19秒85 2
27 青年 51025 斉藤 美佳 千葉市 19秒99 3
27 青年 45016 中園 由紀 宮崎県 24秒73 4
27 青年 02016 油川 綾乃 青森県 失格

ページの先頭へ


競技No. 61  2組 - 10月23日 13:54 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 壮年 13069 中村 由美子 東京都 18秒41 1 大会新記録
27 壮年 33019 吉岡 章 岡山県 25秒06 2

ページの先頭へ


大会競技結果トップページに戻る

おいでませ!山口大会のページに戻る