logo.gif   競技結果
第11回全国障害者スポーツ大会   会期:2011年10月22日(土)〜24日(月)
水泳競技記録
TOP >> 水泳競技 >> 女子25m背泳ぎ

競技No. 79  1組 - 10月23日 15:48 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
02 2部 06013 松田 美佐子 山形県 26秒60 1 大会新記録
02 2部 59012 植山 喜代子 京都市 39秒38 2

ページの先頭へ


競技No. 79  2組 - 10月23日 15:48 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
06 2部 10015 関 すみ子 群馬県 21秒33 1 大会新記録
06 2部 47014 上原 典子 沖縄県 28秒08 2
06 2部 20018 吉澤 愛子 長野県 28秒82 3
06 2部 51024 大橋 ひで子 千葉市 32秒81 4
06 2部 60020 浦井 佐久子 大阪市 35秒25 5

ページの先頭へ


競技No. 79  3組 - 10月23日 15:48 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
03 2部 52019 島田 さゆり 横浜市 26秒14 1

ページの先頭へ


競技No. 80  1組 - 10月23日 15:59 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
08 2部 25012 古尾谷 美津子 滋賀県 26秒93 1
08 2部 43019 田元 佳子 熊本県 29秒91 2
08 2部 45013 田普@悦子 宮崎県 33秒49 3
08 2部 05016 千田 眞紀子 秋田県 49秒50 4
08 2部 03014 石川 トシエ 岩手県 50秒18 5

ページの先頭へ


競技No. 80  2組 - 10月23日 15:59 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
10 2部 46020 上國料 保子 鹿児島県 26秒50 1 大会新記録
10 2部 01027 菅原 美智子 北海道 42秒74 2

ページの先頭へ


競技No. 81  1組 - 10月23日 16:03 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
11 2部 36015 山崎 美代子 徳島県 49秒20 1

ページの先頭へ


競技No. 81  2組 - 10月23日 16:03 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
13 1部 55009 木村 仁子 新潟市 45秒21 1

ページの先頭へ


競技No. 81  3組 - 10月23日 16:03 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
13 2部 15013 志水 揚子 新潟県 34秒64 1 大会新記録

ページの先頭へ


競技No. 82  1組 - 10月23日 16:07 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
16 2部 65013 佐藤 カヨ子 北九州市 42秒14 1

ページの先頭へ


競技No. 82  2組 - 10月23日 16:07 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
15 2部 19011 小池 早由里 山梨県 30秒88 1

ページの先頭へ


競技No. 82  3組 - 10月23日 16:07 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
19 2部 12044 金村 美津江 千葉県 31秒00 1 大会新記録

ページの先頭へ


競技No. 83  1組 - 10月23日 16:18 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
24 2部 51020 大川 淳子 千葉市 43秒59 1

ページの先頭へ


競技No. 83  2組 - 10月23日 16:18 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
23 2部 48015 大曽根 敏恵 札幌市 37秒70 1

ページの先頭へ


競技No. 83  3組 - 10月23日 16:18 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
20 2部 63012 安田 美由紀 岡山市 24秒89 1
20 2部 25013 森 清美 滋賀県 26秒21 2

ページの先頭へ


競技No. 83  4組 - 10月23日 16:18 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
26 2部 30010 福本 久子 和歌山県 30秒61 1

ページの先頭へ


競技No. 84  1組 - 10月23日 16:22 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 少年 09014 森戸 佑葵 栃木県 30秒75 1

ページの先頭へ


競技No. 84  2組 - 10月23日 16:22 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 青年 14019 清水 美紀 神奈川県 28秒70 1
27 青年 54010 佐野 由香里 相模原市 35秒94 2

ページの先頭へ


競技No. 84  3組 - 10月23日 16:22 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 壮年 13068 田中 久美子 東京都 28秒73 1

ページの先頭へ


大会競技結果トップページに戻る

おいでませ!山口大会のページに戻る