logo.gif   競技結果
第11回全国障害者スポーツ大会   会期:2011年10月22日(土)〜24日(月)
水泳競技記録
TOP >> 水泳競技 >> 男子25m平泳ぎ

競技No. 92  1組 - 10月24日 09:38 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
06 2部 23029 横井 正司 愛知県 26秒83 1
06 2部 02014 前田 保 青森県 44秒97 2

ページの先頭へ


競技No. 92  2組 - 10月24日 09:38 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
03 2部 21022 羽賀 昭徒 岐阜県 19秒80 1 大会新記録

ページの先頭へ


競技No. 92  3組 - 10月24日 09:38 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
01 2部 12042 三原 一乘 千葉県 18秒06 1 大会新記録

ページの先頭へ


競技No. 92  4組 - 10月24日 09:38 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
02 2部 32014 吉長 正満 島根県 22秒98 1
02 2部 11062 箱田 武夫 埼玉県 24秒18 2

ページの先頭へ


競技No. 92  5組 - 10月24日 09:38 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
08 2部 02013 松橋 春雄 青森県 31秒00 1

ページの先頭へ


競技No. 93  1組 - 10月24日 09:42 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 2部 28025 石普@構一 兵庫県 33秒08 1 大会新記録
18 2部 08020 小川 嘉一郎 茨城県 44秒45 2

ページの先頭へ


競技No. 93  2組 - 10月24日 09:42 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
11 2部 64014 山田 聡 広島市 25秒48 1 大会記録

ページの先頭へ


競技No. 93  3組 - 10月24日 09:42 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
21 2部 47013 大城 勝一 沖縄県 34秒77 1

ページの先頭へ


競技No. 93  4組 - 10月24日 09:42 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
20 2部 27034 中尾 準一 大阪府 32秒87 1

ページの先頭へ


競技No. 94  1組 - 10月24日 09:46 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
23 2部 52018 斉藤 勝利 横浜市 22秒23 1
23 2部 14017 望月 幸晴 神奈川県 22秒53 2

ページの先頭へ


競技No. 94  2組 - 10月24日 09:46 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
24 2部 51021 漆原 俊夫 千葉市 31秒14 1

ページの先頭へ


競技No. 95  1組 - 10月24日 09:57 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
26 2部 13065 磯部 卓司 東京都 15秒23 1 大会新記録
26 2部 12043 澤和 信二 千葉県 16秒40 2 大会新記録
26 2部 10014 増淵 義嗣 群馬県 20秒12 3
26 2部 01024 池田 光保 北海道 21秒49 4

ページの先頭へ


競技No. 96  1組 - 10月24日 10:01 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 少年 61012 小田 真巳 堺市 15秒56 1 大会新記録
27 少年 50011 佐野 秀樹 さいたま市 18秒43 2
27 少年 51022 美座 大輝 千葉市 19秒00 3
27 少年 26010 沖 雅貴 京都府 21秒70 4

ページの先頭へ


競技No. 97  1組 - 10月24日 10:05 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 少年 12038 渡辺 啓仁 千葉県 15秒96 1
27 少年 13072 宮本 和裕 東京都 16秒69 2
27 少年 32016 井上 拓真 島根県 19秒22 3
27 少年 46021 有村 陸 鹿児島県 19秒73 4
27 少年 47015 大城 悠太朗 沖縄県 失格

ページの先頭へ


競技No. 98  1組 - 10月24日 10:16 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 青年 35071 巨海 裕典 山口県 18秒05 1
27 青年 37014 川普@隆志 香川県 18秒16 2
27 青年 31014 米村 允 鳥取県 18秒74 3
27 青年 44013 田中 辰樹 大分県 25秒86 4

ページの先頭へ


競技No. 99  1組 - 10月24日 10:20 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 壮年 37015 山下 直哉 香川県 22秒35 1
27 壮年 44012 首藤 進司 大分県 23秒80 2

ページの先頭へ


競技No. 99  2組 - 10月24日 10:20 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 青年 52022 林田 泰河 横浜市 14秒98 1
27 青年 48017 齋藤 毅 札幌市 16秒21 2
27 青年 45015 松岡 功将 宮崎県 17秒93 3
27 青年 08017 渡辺 泰 茨城県 19秒57 4
27 青年 36017 澤 朋行 徳島県 25秒38 5

ページの先頭へ


大会競技結果トップページに戻る

おいでませ!山口大会のページに戻る