logo.gif   競技結果
第11回全国障害者スポーツ大会   会期:2011年10月22日(土)〜24日(月)
陸上競技記録
TOP >> 陸上競技 >> 女子ソフトボール投

競技No. 3301  1組 - 10月24日 09:00 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
09 2部 41004 溝田 芳子 佐賀県 15m 12cm 1

ページの先頭へ


競技No. 3301  2組 - 10月24日 09:00 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
07 1部 13002 小野 梨奈 東京都 16m 31cm 1

ページの先頭へ


競技No. 3301  3組 - 10月24日 09:00 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
01 1部 35045 山下 美穂 山口県 11m 57cm 1 大会記録

ページの先頭へ


競技No. 3301  4組 - 10月24日 09:00 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
06 2部 62002 馬場 千草 神戸市 14m 12cm 1

ページの先頭へ


競技No. 3301  5組 - 10月24日 09:00 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
07 2部 20005 滝澤 宣子 長野県 16m 46cm 1

ページの先頭へ


競技No. 3302  1組 - 10月24日 09:12 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
19 2部 36005 後藤 美香 徳島県 4m 59cm 1

ページの先頭へ


競技No. 3302  2組 - 10月24日 09:12 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 2部 05012 佐藤 直美 秋田県 5m 19cm 1

ページの先頭へ


競技No. 3302  3組 - 10月24日 09:12 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
19 1部 35050 岸根 香純 山口県 10m 16cm 1
19 1部 23013 加藤 あい 愛知県 4m 70cm 2

ページの先頭へ


競技No. 3302  4組 - 10月24日 09:12 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
12 1部 35047 新居田 ゆかり 山口県 11m 08cm 1 大会新記録

ページの先頭へ


競技No. 3302  5組 - 10月24日 09:12 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
14 2部 13010 岡崎 祐子 東京都 1m 73cm 1

ページの先頭へ


競技No. 3302  6組 - 10月24日 09:12 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
14 1部 21009 後藤 ふうか 岐阜県 14m 54cm 1
14 1部 55003 高橋 千寿 新潟市 8m 86cm 2
14 1部 24006 植田 佳奈 三重県 6m 40cm 3

ページの先頭へ


競技No. 3303  1組 - 10月24日 09:35 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
21 1部 48004 水口 佳代子 札幌市 10m 95cm 1
21 1部 40003 二田 菜穂子 福岡県 8m 99cm 2

ページの先頭へ


競技No. 3303  2組 - 10月24日 09:35 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
20 2部 43007 永野 文香 熊本県 6m 37cm 1

ページの先頭へ


競技No. 3303  3組 - 10月24日 09:35 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
20 1部 60008 山本 由伊子 大阪市 24m 21cm 1
20 1部 33007 眞砂 裕美 岡山県 23m 57cm 2
20 1部 08010 高柳 友里恵 茨城県 16m 82cm 3
20 1部 64003 鵜川 奈保 広島市 10m 40cm 4
20 1部 23012 織田 雅恵 愛知県 7m 26cm 5

ページの先頭へ


競技No. 3304  1組 - 10月24日 09:55 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
21 2部 35051 山田 千鶴 山口県 10m 89cm 1

ページの先頭へ


競技No. 3304  2組 - 10月24日 09:55 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
22 1部 13001 八尾 陽夏 東京都 15m 22cm 1
22 1部 04011 奥山 栞 宮城県 11m 87cm 2
22 1部 48005 西村 郁美 札幌市 10m 81cm 3
22 1部 23010 篠原 葵 愛知県 9m 40cm 4

ページの先頭へ


競技No. 3304  3組 - 10月24日 09:55 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
22 2部 12033 山崎 正江 千葉県 13m 15cm 1
22 2部 65003 山下 鈴子 北九州市 8m 04cm 2

ページの先頭へ


競技No. 3305  1組 - 10月24日 10:12 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
26 1部 20006 望月 由梨 長野県 28m 18cm 1 大会新記録
26 1部 46006 伊東 由美香 鹿児島県 26m 06cm 2 大会新記録

ページの先頭へ


競技No. 3305  2組 - 10月24日 10:12 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
26 2部 01019 阿部 千恵子 北海道 14m 47cm 1
26 2部 38009 篠原 ゆう子 愛媛県 12m 38cm 2
26 2部 11010 武井 富貴子 埼玉県 9m 70cm 3

ページの先頭へ


競技No. 3305  3組 - 10月24日 10:12 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
25 1部 58007 新谷 愛 名古屋市 12m 77cm 1
25 1部 58006 伊藤 有沙 名古屋市 12m 74cm 2

ページの先頭へ


競技No. 3305  4組 - 10月24日 10:12 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
25 2部 63003 坂本 千明 岡山市 32m 32cm 1
25 2部 07006 平林 孝子 福島県 16m 85cm 2

ページの先頭へ


競技No. 3305  5組 - 10月24日 10:12 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 1部 35056 森廣 麻由美 山口県 33m 98cm 1

ページの先頭へ


競技No. 3305  6組 - 10月24日 10:12 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 2部 48006 山崎 まゆみ 札幌市 12m 13cm 1

ページの先頭へ


競技No. 3306  1組 - 10月24日 10:44 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 少年 13031 中村 直子 東京都 51m 99cm 1 大会新記録
28 少年 19005 秋山 泉月 山梨県 47m 92cm 2
28 少年 32006 西山 英美 島根県 46m 76cm 3
28 少年 25011 小嶋 美菜代 滋賀県 41m 83cm 4
28 少年 62012 石田 真弓 神戸市 38m 59cm 5
28 少年 11016 石黒 由衣 埼玉県 24m 89cm 6

ページの先頭へ


競技No. 3307  1組 - 10月24日 10:59 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 少年 27031 中島 恵美 大阪府 53m 31cm 1 大会新記録
28 少年 26009 藤原 ちか子 京都府 41m 70cm 2
28 少年 34011 前大道 美幸 広島県 31m 60cm 3
28 少年 24013 片山 佳奈恵 三重県 記録なし
28 少年 41009 今田 舞 佐賀県 棄権

ページの先頭へ


競技No. 3308  1組 - 10月24日 11:11 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 青年 44005 小坪 千明 大分県 49m 83cm 1
28 青年 12019 柳橋 真由美 千葉県 43m 38cm 2
28 青年 46015 沖浦 雄子 鹿児島県 38m 91cm 3
28 青年 53010 畑木 美乃 川崎市 38m 38cm 4
28 青年 14015 古谷 直美 神奈川県 24m 84cm 5
28 青年 54006 山本 尚子 相模原市 16m 78cm 6

ページの先頭へ


競技No. 3309  1組 - 10月24日 11:26 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 壮年 38019 橘 文子 愛媛県 30m 36cm 1
28 壮年 46017 青野 久代 鹿児島県 24m 44cm 2
28 壮年 64013 橋元 裕美子 広島市 21m 32cm 3
28 壮年 30005 杉本 順子 和歌山県 16m 27cm 4

ページの先頭へ


競技No. 3309  2組 - 10月24日 11:26 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
29 2部 43003 竹下 記代子 熊本県 11m 26cm 1 大会記録

ページの先頭へ


大会競技結果トップページに戻る

おいでませ!山口大会のページに戻る