logo.gif   競技結果
第11回全国障害者スポーツ大会   会期:2011年10月22日(土)〜24日(月)
陸上競技記録
TOP >> 陸上競技 >> 女子800m

競技No. 2058  1組 - 10月23日 14:00 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
12 1部 63002 木山 由加 岡山市 2分48秒36 1

ページの先頭へ


競技No. 2058  2組 - 10月23日 14:00 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
14 2部 35048 伊藤 安江 山口県 4分47秒46 1

ページの先頭へ


競技No. 2058  3組 - 10月23日 14:00 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
19 1部 50001 遠藤 玲子 さいたま市 2分52秒72 1 大会新記録

ページの先頭へ


競技No. 2059  1組 - 10月23日 14:07 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
24 1部 23011 市川 綾子 愛知県 3分27秒96 1

ページの先頭へ


競技No. 2059  2組 - 10月23日 14:07 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
24 2部 57001 嶋田 悦子 浜松市 2分54秒07 1 大会新記録
24 2部 51002 武田 光代 千葉市 3分42秒78 2

ページの先頭へ


競技No. 2060  1組 - 10月23日 14:14 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
26 1部 07004 佐々木 真菜 福島県 2分59秒90 1

ページの先頭へ


競技No. 2060  2組 - 10月23日 14:14 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
25 1部 13004 燗c 唯 東京都 3分44秒12 1

ページの先頭へ


競技No. 2060  3組 - 10月23日 14:14 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
25 2部 35054 野坂 千惠子 山口県 3分53秒65 1

ページの先頭へ


競技No. 2061  1組 - 10月23日 14:21 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 1部 56002 安本 真紀子 静岡市 2分39秒50 1
27 1部 12032 竹内 優奈 千葉県 2分41秒87 2
27 1部 46008 外薗 あかり 鹿児島県 3分15秒54 3

ページの先頭へ


競技No. 2061  2組 - 10月23日 14:21 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 2部 62005 古家 紀美江 神戸市 棄権

ページの先頭へ


競技No. 2062  1組 - 10月23日 14:28 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 少年 02011 倉内 未来 青森県 2分43秒19 1
28 少年 27031 中島 恵美 大阪府 2分50秒97 2
28 少年 47011 照屋 みなみ 沖縄県 2分59秒88 3
28 少年 11019 五十嵐 桃子 埼玉県 3分12秒69 4
28 少年 39006 氏原 萌々 高知県 3分15秒30 5
28 少年 06009 安彦 美智 山形県 3分31秒28 6
28 少年 18009 岩本 生子 福井県 失格

ページの先頭へ


競技No. 2063  1組 - 10月23日 14:35 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 少年 56009 諸橋 菜摘 静岡市 2分46秒96 1
28 少年 25008 寶藤 絵梨果 滋賀県 2分53秒20 2
28 少年 63005 平井 友美 岡山市 2分56秒72 3
28 少年 48012 金子 知佳 札幌市 3分00秒31 4
28 少年 50008 岩附 千陽 さいたま市 3分06秒98 5
28 少年 61009 北井 紘美 堺市 3分10秒89 6
28 少年 58014 芹川 亜沙美 名古屋市 3分15秒44 7

ページの先頭へ


競技No. 2064  1組 - 10月23日 14:42 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 少年 37005 川島 愛 香川県 2分43秒45 1
28 少年 33013 熊原 弓叶里 岡山県 2分52秒13 2
28 少年 11017 菅原 泉 埼玉県 2分57秒12 3
28 少年 66023 津田 綾音 福岡市 3分00秒58 4
28 少年 01020 齋藤 薫 北海道 3分04秒34 5
28 少年 59010 前田 有香 京都市 3分25秒96 6

ページの先頭へ


競技No. 2065  1組 - 10月23日 14:49 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 青年 60016 三重野 優香 大阪市 2分43秒07 1
28 青年 39007 大里 美欧 高知県 3分10秒24 2

ページの先頭へ


競技No. 2065  2組 - 10月23日 14:49 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 壮年 43016 佐藤 早苗 熊本県 3分37秒27 1
28 壮年 35060 真田 静江 山口県 4分15秒10 2

ページの先頭へ


大会競技結果トップページに戻る

おいでませ!山口大会のページに戻る