logo.gif   競技結果
第11回全国障害者スポーツ大会   会期:2011年10月22日(土)〜24日(月)
陸上競技記録
TOP >> 陸上競技 >> 女子50m

競技No. 1003  1組 - 10月22日 14:54 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
24 1部 13006 市村 嘉子 東京都 9秒69 1
24 1部 27013 山内 知美 大阪府 10秒36 2

ページの先頭へ


競技No. 1003  2組 - 10月22日 14:54 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
24 2部 27009 牛田 米子 大阪府 8秒96 1
24 2部 62004 馬場 洋子 神戸市 9秒33 2

ページの先頭へ


競技No. 1004  1組 - 10月22日 15:06 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
25 1部 13003 若杉 遥 東京都 8秒03 1 大会新記録
25 1部 21007 三輪 梓 岐阜県 9秒31 2
25 1部 58006 伊藤 有沙 名古屋市 10秒45 3

ページの先頭へ


競技No. 1005  1組 - 10月22日 15:15 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
25 1部 60007 大橋 美波 大阪市 8秒07 1
25 1部 58007 新谷 愛 名古屋市 9秒39 2

ページの先頭へ


競技No. 1005  2組 - 10月22日 15:15 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
25 2部 08014 関 和子 茨城県 13秒14 1
25 2部 01018 千葉 美津子 北海道 17秒62 2

ページの先頭へ


競技No. 1009  1組 - 10月22日 15:36 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
10 2部 28002 熬テ 多美子 兵庫県 22秒92 1

ページの先頭へ


競技No. 1009  2組 - 10月22日 15:36 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
16 1部 13005 浅利 幸恵 東京都 17秒34 1 大会新記録
16 1部 15005 坂田 由香利 新潟県 21秒21 2

ページの先頭へ


競技No. 1009  3組 - 10月22日 15:36 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
16 2部 01017 中道 章子 北海道 24秒07 1 大会新記録
16 2部 35049 田上 江美 山口県 25秒75 2 大会新記録
16 2部 13008 山本 早恵子 東京都 50秒05 3

ページの先頭へ


競技No. 1009  4組 - 10月22日 15:36 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
18 2部 28003 寺谷 里美 兵庫県 24秒16 1

ページの先頭へ


競技No. 1012  1組 - 10月22日 15:45 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
04 2部 14008 佐々木 知亜紀 神奈川県 10秒28 1
04 2部 01016 木下 啓子 北海道 11秒85 2

ページの先頭へ


競技No. 1012  2組 - 10月22日 15:45 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
07 1部 13002 小野 梨奈 東京都 15秒40 1

ページの先頭へ


競技No. 1012  3組 - 10月22日 15:45 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
07 2部 13009 後藤 やす子 東京都 13秒23 1

ページの先頭へ


競技No. 3016  1組 - 10月24日 09:45 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 少年 45008 川普@加奈子 宮崎県 7秒56 1
28 少年 40012 太田 倭花 福岡県 8秒11 2
28 少年 43012 山本 瑠美 熊本県 8秒14 3
28 少年 33013 熊原 弓叶里 岡山県 8秒14 3
28 少年 59009 木口 乙女 京都市 8秒44 5
28 少年 46018 京田 真歩 鹿児島県 8秒56 6
28 少年 57008 佐藤 友莉 浜松市 8秒78 7
28 少年 14014 二方 茜 神奈川県 9秒49 8

ページの先頭へ


競技No. 3017  1組 - 10月24日 09:48 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 少年 51014 林 翠 千葉市 7秒55 1
28 少年 65010 竹田 真生 北九州市 8秒26 2
28 少年 53009 萩原 優希 川崎市 8秒32 3
28 少年 31003 岡田 璃里子 鳥取県 8秒34 4
28 少年 16010 石黒 由美 富山県 8秒39 5
28 少年 54007 永井 麻莉子 相模原市 8秒84 6
28 少年 24012 山本 さやか 三重県 8秒93 7
28 少年 23025 山崎 優菜 愛知県 棄権

ページの先頭へ


競技No. 3018  1組 - 10月24日 09:51 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 少年 18008 加藤 さやか 福井県 7秒77 1
28 少年 12017 斉藤 樺奈 千葉県 7秒92 2
28 少年 28021 大山 舞 兵庫県 7秒98 3
28 少年 02010 種市 留美子 青森県 8秒03 4
28 少年 52009 白川原 飛鳥 横浜市 8秒21 5
28 少年 22013 中山 麗菜 静岡県 8秒31 6
28 少年 23021 角野 可奈恵 愛知県 8秒60 7
28 少年 36010 浅海 里穂 徳島県 9秒01 8

ページの先頭へ


競技No. 3019  1組 - 10月24日 09:54 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 少年 13035 金子 早樹 東京都 7秒91 1
28 少年 26008 坂本 美早 京都府 7秒92 2
28 少年 63007 渡邊 愛梨 岡山市 7秒94 3
28 少年 33014 小林 由果 岡山県 8秒23 4
28 少年 22015 坂口 志穂 静岡県 8秒24 5
28 少年 21020 下屋 仁美 岐阜県 8秒26 6
28 少年 03012 佐久間 美里 岩手県 8秒70 7
28 少年 01021 大関 貴美 北海道 9秒53 8

ページの先頭へ


競技No. 3020  1組 - 10月24日 09:57 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 少年 63011 高田 麻里 岡山市 8秒19 1
28 少年 38013 木下 まどか 愛媛県 8秒24 2
28 少年 62011 増田 ありさ 神戸市 8秒25 3
28 少年 56008 鴨狩 しのぶ 静岡市 8秒32 4
28 少年 41010 樋口 麻美 佐賀県 8秒47 5
28 少年 52005 山本 小百合 横浜市 8秒74 6
28 少年 20016 水野 綾香 長野県 8秒88 7
28 少年 07008 日下部 桃実 福島県 9秒02 8

ページの先頭へ


競技No. 3021  1組 - 10月24日 10:00 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 青年 25006 山口 瞳 滋賀県 7秒99 1
28 青年 55008 五十嵐 麻美 新潟市 8秒18 2
28 青年 09006 平野 唯 栃木県 8秒72 3
28 青年 62013 池田 幸郁 神戸市 9秒12 4
28 青年 38012 安藤 梨恵 愛媛県 棄権

ページの先頭へ


競技No. 3022  1組 - 10月24日 10:03 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 青年 02012 加賀谷 祐子 青森県 8秒45 1
28 青年 33015 中山 千恵美 岡山県 8秒61 2
28 青年 28022 田淵 結子 兵庫県 8秒86 3
28 青年 46015 沖浦 雄子 鹿児島県 9秒07 4
28 青年 13037 小林 まどか 東京都 9秒17 5
28 青年 54006 山本 尚子 相模原市 10秒72 6

ページの先頭へ


競技No. 3023  1組 - 10月24日 10:06 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 青年 35059 藤津 洋子 山口県 7秒64 1
28 青年 22014 岩田 恵実 静岡県 8秒00 2
28 青年 13038 後藤 久美 東京都 8秒09 3
28 青年 28024 木村 真耶加 兵庫県 8秒30 4
28 青年 53004 菅野 ひろみ 川崎市 8秒30 5
28 青年 20015 千野 里沙 長野県 8秒87 6

ページの先頭へ


競技No. 3024  1組 - 10月24日 10:09 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 壮年 12014 高村 夏江 千葉県 8秒84 1
28 壮年 35061 田岡 みのり 山口県 8秒97 2
28 壮年 51009 岸 直美 千葉市 9秒74 3
28 壮年 51003 角田 美絵子 千葉市 10秒38 4
28 壮年 38011 稲田 千晶 愛媛県 10秒57 5
28 壮年 46016 川野 百合子 鹿児島県 10秒76 6
28 壮年 36012 鎌田 美幸 徳島県 14秒40 7
28 壮年 51010 一色 明子 千葉市 棄権

ページの先頭へ


大会競技結果トップページに戻る

おいでませ!山口大会のページに戻る