logo.gif   競技結果
第11回全国障害者スポーツ大会   会期:2011年10月22日(土)〜24日(月)
陸上競技記録
TOP >> 陸上競技 >> 女子200m

競技No. 2028  1組 - 10月23日 10:48 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
12 1部 63002 木山 由加 岡山市 45秒04 1

ページの先頭へ


競技No. 2028  2組 - 10月23日 10:48 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
14 1部 11001 村岡 桃佳 埼玉県 37秒57 1
14 1部 12029 渡辺 陽子 千葉県 56秒41 2
14 1部 23009 浅野 璃子 愛知県 1分09秒21 3

ページの先頭へ


競技No. 2028  3組 - 10月23日 10:48 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
19 1部 50001 遠藤 玲子 さいたま市 42秒06 1 大会新記録
19 1部 46007 笹原 希奈美 鹿児島県 1分03秒68 2
19 1部 38001 福川 まり 愛媛県 1分29秒12 3

ページの先頭へ


競技No. 2029  1組 - 10月23日 10:52 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
21 1部 52004 加藤 有希 横浜市 33秒66 1

ページの先頭へ


競技No. 2029  2組 - 10月23日 10:52 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
22 1部 27003 木下 麻奈美 大阪府 32秒31 1 大会新記録
22 1部 11007 大木 阿耶 埼玉県 51秒19 2

ページの先頭へ


競技No. 2030  1組 - 10月23日 10:56 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
25 1部 64006 原 亜須可 広島市 33秒63 1
25 1部 31011 小林 芽以 鳥取県 33秒76 2

ページの先頭へ


競技No. 2030  2組 - 10月23日 10:56 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
25 2部 27007 辻岡 恵子 大阪府 36秒81 1

ページの先頭へ


競技No. 2030  3組 - 10月23日 10:56 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
26 1部 12031 松本 春菜 千葉県 30秒47 1

ページの先頭へ


競技No. 2031  1組 - 10月23日 11:00 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
27 1部 50003 門脇 翠 さいたま市 28秒68 1
27 1部 15002 渡辺 菜月 新潟県 29秒41 2

ページの先頭へ


競技No. 2032  1組 - 10月23日 11:04 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 少年 11018 小池 洋子 埼玉県 30秒91 1
28 少年 13036 横打 美鈴 東京都 31秒27 2
28 少年 50007 岡戸 恵理 さいたま市 32秒60 3
28 少年 31002 田中 博子 鳥取県 32秒62 4
28 少年 47011 照屋 みなみ 沖縄県 33秒51 5
28 少年 09012 小口 美奈子 栃木県 35秒39 6
28 少年 07014 丸山 智子 福島県 35秒65 7
28 少年 36010 浅海 里穂 徳島県 35秒77 8

ページの先頭へ


競技No. 2033  1組 - 10月23日 11:08 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 少年 13030 田中 華子 東京都 29秒13 1
28 少年 23022 畑沢 春美 愛知県 30秒76 2
28 少年 27028 友成 菜央 大阪府 31秒13 3
28 少年 10012 長嶋 あゆみ 群馬県 31秒61 4
28 少年 25007 畑 結有奈 滋賀県 32秒99 5
28 少年 09009 伊崎 利緒奈 栃木県 34秒01 6
28 少年 42011 佐藤 美咲 長崎県 34秒06 7

ページの先頭へ


競技No. 2034  1組 - 10月23日 11:12 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 少年 11015 冨澤 玲奈 埼玉県 31秒18 1
28 少年 45009 岩切 麻衣 宮崎県 31秒37 2
28 少年 28023 大西 梓水 兵庫県 31秒87 3
28 少年 13032 田口 恵 東京都 32秒73 4
28 少年 42012 山口 綾香 長崎県 34秒12 5
28 少年 23021 角野 可奈恵 愛知県 34秒37 6
28 少年 37006 児山 花織 香川県 35秒18 7

ページの先頭へ


競技No. 2035  1組 - 10月23日 11:16 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 少年 12013 鈴木 裕貴 千葉県 29秒49 1
28 少年 11014 加賀美 美優 埼玉県 30秒26 2
28 少年 27030 定 彩花 大阪府 31秒00 3
28 少年 13033 太田 好美 東京都 31秒35 4
28 少年 08005 遠藤 実紗 茨城県 32秒74 5
28 少年 09007 岩佐 さつき 栃木県 32秒99 6
28 少年 23023 小山 加奈子 愛知県 35秒63 7

ページの先頭へ


競技No. 2036  1組 - 10月23日 11:20 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 青年 61006 祖開 真菜美 堺市 31秒69 1
28 青年 60014 大内 由貴 大阪市 31秒72 2
28 青年 27019 大森 知子 大阪府 32秒31 3
28 青年 40015 垂水 亜紀 福岡県 33秒04 4
28 青年 27026 松村 さやか 大阪府 34秒23 5
28 青年 58015 重松 円 名古屋市 38秒08 6
28 青年 05007 能勢 祐子 秋田県 38秒61 7

ページの先頭へ


競技No. 2037  1組 - 10月23日 11:24 開始
区分 年齢区分 選手番号 選手氏名 選手団名 記録 順位 備考
28 壮年 12015 土岐 章子 千葉県 32秒57 1
28 壮年 35061 田岡 みのり 山口県 36秒67 2
28 壮年 15006 金子 めぐみ 新潟県 36秒85 3

ページの先頭へ


大会競技結果トップページに戻る

おいでませ!山口大会のページに戻る