10月9日

陸上競技
成年男子
400m 予選   
1500m 決勝   
10000m競歩 決勝   
棒高跳 決勝   
成年女子
400m 予選   
1500m 決勝   
走幅跳 決勝   
少年男子A
400m 予選 準決勝  
やり投 決勝   
少年男子B
110mハードル 予選 準決勝 決勝
少年男子共通
走高跳 決勝   
少年女子A
400m 予選 準決勝  
ハンマー投 決勝   
少年女子B
100mハードル 予選 準決勝 決勝
少年女子共通
やり投 決勝   
成年少年男子共通
4×100mリレー 予選   
成年少年女子共通
4×100mリレー 予選   

ホッケー
成年男子
     同 準決勝  
成年女子
     同 3位決定戦 決勝
少年男子
     同 準決勝  
少年女子
     同 3位決定戦 決勝

ボクシング
成年男子
ライトフライ級 準決勝
フライ級 準決勝
バンタム級 準決勝
ライト級 準決勝
ライトウェルター級 準決勝
ウェルター級 準決勝
ミドル級 準決勝
少年男子
ライトフライ級 準決勝
フライ級 準決勝
バンタム級 準決勝
ライト級 準決勝
ライトウェルター級 準決勝
ウェルター級 準決勝
ミドル級 準決勝

バレーボール
成年男子
     同 5、7位決定戦 準決勝  
成年女子
     同 5、7位決定戦 準決勝  
少年男子
     同 準々決勝 5、7位決定戦 準決勝
少年女子
     同 準々決勝 5、7位決定戦 準決勝

ウエイトリフティング
成年男子
69kg級スナッチ 決勝
69kg級クリーン&ジャーク 決勝
69kg級トータル 決勝
77kg級スナッチ 決勝
77kg級クリーン&ジャーク 決勝
77kg級トータル 決勝
85kg級スナッチ 決勝
85kg級クリーン&ジャーク 決勝
85kg級トータル 決勝
少年男子
69kg級スナッチ 決勝
69kg級クリーン&ジャーク 決勝
69kg級トータル 決勝
77kg級スナッチ 決勝
77kg級クリーン&ジャーク 決勝
77kg級トータル 決勝
85kg級スナッチ 決勝
85kg級クリーン&ジャーク 決勝
85kg級トータル 決勝

ハンドボール
成年男子
     同 準々決勝
成年女子
     同 準決勝
少年男子
     同 準決勝
少年女子
     同 準々決勝

自転車
成年男子
個人ロード・レース 決勝(144.1km)
少年男子
個人ロード・レース 決勝(116.0km)

卓球
成年男子
     同 1次リーグAグループ 1次リーグBグループ 1次リーグCグループ 1次リーグDグループ  
1次リーグ成績      
成年女子
     同 3回戦 準々決勝    
少年男子
     同 準々決勝 準決勝    
少年女子
     同 1次リーグAグループ 1次リーグBグループ 1次リーグCグループ 1次リーグDグループ 準決勝
1次リーグ成績      

相撲
成年男子
団体 予選1回戦 予選2回戦 予選3回戦     
少年男子
団体 決勝トーナメント1回戦 準々決勝 準決勝 3位決定戦 決勝   
個人 決勝トーナメント1回戦 決勝トーナメント2回戦 決勝トーナメント3回戦 準々決勝 準決勝 3位決定戦 決勝

フェンシング
成年男子
エペ 1回戦第1プール 1回戦第2プール 1回戦第3プール 1回戦第4プール 1回戦第5プール 1回戦第6プール 1回戦第7プール
  1回戦第8プール 1回戦第9プール 1回戦第10プール 1回戦第11プール 1回戦第12プール 2回戦第1プール 2回戦第2プール
  2回戦第3プール 2回戦第4プール 2回戦第5プール 2回戦第6プール 2回戦第7プール 2回戦第8プール  
エペ1回戦順位        
エペ2回戦順位        
成年女子
サーブル 1回戦第1プール 1回戦第2プール 1回戦第3プール 1回戦第4プール 1回戦第5プール 1回戦第6プール  
サーブル1回戦順位        
少年男子
フルーレ 準々決勝 5〜8位決定予備戦 7、8位決定戦 5、6位決定戦 準決勝 3位決定戦 決勝
少年女子
フルーレ 準々決勝 5〜8位決定予備戦 7、8位決定戦 5、6位決定戦 準決勝 3位決定戦 決勝

ソフトボール
成年男子
     同 準々決勝
成年女子
     同 準々決勝
少年男子
     同 準々決勝
少年女子
     同 準々決勝

バドミントン
成年男子
     同 準々決勝 準決勝
成年女子
     同 準々決勝 準決勝
少年男子
     同 準々決勝 準決勝
少年女子
     同 準々決勝 準決勝

カヌー
成年男子
カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 決勝
カヌースプリント・カナディアンシングル(200m) 決勝
カヌーワイルドウォーター・カヤックシングル(スプリント) 決勝
成年女子
カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 決勝
カヌーワイルドウォーター・カヤックシングル(スプリント) 決勝
少年男子
カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 決勝
カヌースプリント・カナディアンシングル(200m) 決勝
カヌースプリント・カヤックペア(200m) 決勝
カヌースプリント・カナディアンペア(200m) 決勝
カヌースプリント・カヤックフォア(200m) 決勝
少年女子
カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 決勝
カヌースプリント・カヤックペア(200m) 決勝

アーチェリー
成年男子
団体 3位決定戦 決勝
団体最終順位   
成年女子
団体 3位決定戦 決勝
団体最終順位   
少年男子
団体 3位決定戦 決勝
団体最終順位   
少年女子
団体 3位決定戦 決勝
団体最終順位   

空手道
組手団体
組手団体 1回戦 2回戦      
成年男子
1回戦 2回戦 3回戦 準決勝 3位決定戦 決勝  
成年女子
1回戦 2回戦 3回戦 準決勝 3位決定戦 決勝  
少年男子
組手個人 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 準決勝 3位決定戦 決勝
少年女子
組手個人 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 準決勝 3位決定戦 決勝

銃剣道
成年男子
     同 3回戦 準々決勝 5〜8位決定予備戦 7、8位決定戦 5、6位決定戦 準決勝 3位決定戦
  決勝       

なぎなた
成年女子
演技 1回戦 2回戦 3回戦 準々決勝 5〜8位決定予備戦 7、8位決定戦 5、6位決定戦
  準決勝 3位決定戦 決勝     
試合 1回戦 2回戦      
少年女子
試合 準決勝 3位決定戦 決勝